Неділя, 05.05.2024, 20:12
Головна | Реєстрація | Вход Вітаю Вас не мЄсний | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Как настроить камеру на ноутбуке?
Как настроить камеру на ноутбуке?
misterbicipsДата: Середа, 26.04.2023, 17:57 | Повідомлення # 1
2 клас
Group: Користувач
Posts: 12
Репутація: 0
Status: Offline
Здравствуйте! Купил сыну ноутбук для дистанционного обучения, но проблема в том, что программа для обучения не видит камеру, и что мы только не делали, результата не дало. Что делать?
 
LevchenkoДата: Середа, 26.04.2023, 18:00 | Повідомлення # 2
1 клас
Group: Користувач
Posts: 4
Репутація: 0
Status: Offline
Похоже что ваш ноутбук не видит камеру. Вам нужно обновить или установить драйвер для вашей камеры. Могу дать ссылку, где есть информация как это все делать, а то словами нужно долго объяснять.
 
misterbicipsДата: Середа, 26.04.2023, 18:02 | Повідомлення # 3
2 клас
Group: Користувач
Posts: 12
Репутація: 0
Status: Offline
Вообще в этих драйверах не разбираюсь, я думал что все просто, включил и работает, а тут все сложнее. Буду очень благодарен за ссылку на информацию, об настройке камеры. А то самому не разобраться.
 
LevchenkoДата: Середа, 26.04.2023, 18:10 | Повідомлення # 4
1 клас
Group: Користувач
Posts: 4
Репутація: 0
Status: Offline
Та там не так все сложно как кажется. Перейди по ссылке и ты попадешь на очень информативную статью https://ilich.in.ua/kak-nastroit-veb-kameru-na-noutbuke-i-pk/ о том "Как настроить веб-камеру на ноутбуке и пк", там уже описано как настроить камеру как на ноутбуке, так и компьютере.

Вот там ты поймешь какие драйвера тебе нужны, или можно и без них обойтись, просто ты что-то не так включил, такое тоже бывает. Уже когда выйдет подключить камеру, в статье можешь почитать как её настроить, чтобы видео выглядело качественно.


Post edited by Levchenko - Середа, 26.04.2023, 18:10
 
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Как настроить камеру на ноутбуке?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Володимир Куліковський © 2024
Хостинг від uCoz