Субота, 04.05.2024, 02:56
Головна | Реєстрація | Вход Вітаю Вас не мЄсний | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Что лечат антибиoтики шиpoкoгo cпeктpa дeйcтвия (Днепр)?
Что лечат антибиoтики шиpoкoгo cпeктpa дeйcтвия (Днепр)?
misterbicipsДата: Четвер, 28.03.2024, 04:13 | Повідомлення # 1
2 клас
Group: Користувач
Posts: 12
Репутація: 0
Status: Offline
Привет всем! Я недавно услышал о так называемых антибиотиках широкого спектра действия, но не очень понимаю, что это такое и для чего они вообще используются. Может кто-то объяснить?
 
antp111Дата: Четвер, 28.03.2024, 04:16 | Повідомлення # 2
1 клас
Group: Користувач
Posts: 3
Репутація: 0
Status: Offline
Привет! Антибиотики широкого спектра действия - это лекарственные препараты, которые действуют против множества различных бактерий, включая как грамположительные, так и грамотрицательные. Я сама недавно принималf антибиотики широкого спектра действия при острой респираторной инфекции, и они действительно помогли быстро вылечить меня.
 
fornodguestДата: Четвер, 28.03.2024, 04:17 | Повідомлення # 3
1 клас
Group: Користувач
Posts: 4
Репутація: 0
Status: Offline
Антибиотики широкого спектра действия являются эффективным средством в лечении различных инфекций, особенно тех, вызванных неизвестными возбудителями или смешанными инфекциями. Они могут использоваться для лечения острой и хронической инфекций, таких как пневмония, сепсис, инфекции мочевыводящих путей, инфекции кожи и мягких тканей и многие другие.

Вот например процессор AMD Ryzen 5 https://allo.ua/ru/processory/semejstvo-amd_ryzen_5/ на рынке уже долгие годы и первое поколение досих пор продается, а все почему? Потому что есть многоядерность и это сейчас требуется многим играм и программам.
 
HzBoyДата: Четвер, 28.03.2024, 04:19 | Повідомлення # 4
2 клас
Group: Користувач
Posts: 9
Репутація: 0
Status: Offline
Нужно не заниматься самолечением, а идти к доктору. Тем более что касается антибиотиков. А если уж вы решили их принимать, то вместе с ними нужно принимать пробиотики, чтобы не было потом проблем с ЖКТ.

Post edited by HzBoy - Четвер, 28.03.2024, 04:25
 
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Что лечат антибиoтики шиpoкoгo cпeктpa дeйcтвия (Днепр)?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Володимир Куліковський © 2024
Хостинг від uCoz