Неділя, 05.05.2024, 23:27
Головна | Реєстрація | Вход Вітаю Вас не мЄсний | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Покупка аквариумнго фильтра
Покупка аквариумнго фильтра
eviktor463Дата: Субота, 25.03.2023, 18:50 | Повідомлення # 1
2 клас
Group: Користувач
Posts: 10
Репутація: 0
Status: Offline
Привет всем. У меня дома есть аквариум с рыбками. Вчера заметил, что фильтр начал плохо работать и вода стала загрязнятся. Не подскажете где можно его купить? Куда мне обратится7
 
bigacerben2603Дата: Субота, 25.03.2023, 18:52 | Повідомлення # 2
1 клас
Group: Користувач
Posts: 3
Репутація: 0
Status: Offline
Здравствуйте. Это зависит от того, на сколько литров ваш аквариум, чтобы фильтр без всяких затруднений фильтровать воду. Я ранее сталкивался с таким. По началу купил первый попавшийся, потом оказалось надо подбирать по литражу.

Качественные фильтры для аквариума https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/filtri/ здесь
 
eviktor463Дата: Субота, 25.03.2023, 18:54 | Повідомлення # 3
2 клас
Group: Користувач
Posts: 10
Репутація: 0
Status: Offline
У меня аквариум на 300 литров дома стрит. Мне знакомый сказал, что можно любой купить. Хорошо, что мне хватило ума спросить совета здесь. Так бы купил "кота в мешка", как говорят. Вы мне не подскажете куда мне можно обратится и какой фильтр лучше подобрать?
 
bigacerben2603Дата: Субота, 25.03.2023, 19:02 | Повідомлення # 4
1 клас
Group: Користувач
Posts: 3
Репутація: 0
Status: Offline
Сейчас советчиков хватает. Учитывая литраж вашего аквариума, могу вам посоветовать фильтр для аквариума внутренний Aquael «Circulator 1500». Он предназначен для аквариумов от 250 до 350 литров. Он имеет герметичную роторную камеру, которая обеспечивает бесшумную работу, отлично фильтрует воду. Он вообще не вибрирует, что безопасно для стекла аквариума.
Весь выбор вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии много разных вариантов. При потребности вас может проконсультировать менеджер магазина.


Качественные фильтры для аквариума https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/filtri/ здесь

Post edited by bigacerben2603 - Субота, 25.03.2023, 19:09
 
Форум » Взаємовідносини » Особисте... » Покупка аквариумнго фильтра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Володимир Куліковський © 2024
Хостинг від uCoz